Макклсфилд Таун | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Макклсфилд Таун

Этот день в истории «Ливерпуля». 23 октября

Джейми Реднапп

Дебют Джейми Реднаппа и Доминика Маттео, 500 матчей Иана Каллахана, начало тренерской карьеры сразу трех экс-игроков «красных» и другие события 23 октября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Пять топ-игроков, которые ушли из «Ливерпуля»… и вернулись

Фотография Луиса Суареса (c) Zimbio.com

В свете недавних высказываний уругвайца Луиса Суареса, который заявил, что в случае своего возвращения в АПЛ перейдет только в «красных», официальный сайт «Ливерпуля» вспомнил пятерых футболистов, который в разное время покидали мерсисайдцев, однако впоследствии возвращались в клуб.

Слухи: «Ливерпуль» находится в шаге от подписания Рики Ламберта

Фотография Рики Ламберта (c) Zimbio.com

Довольно неожиданной новостью разразился The Irish Telegraph. Согласно этому изданию, «Ливерпуль» находится в шаге от приобретения форварда «Саутгемптона» и сборной Англии Рики Ламберта.

Сообщается, что уже в эти выходные Ламберт, за которого «Ливерпуль» готов выложить 4 миллиона фунтов, пройдет медобследование на «Энфилде».

Пол Инс возглавил «Блэкпул»

Фотография Пепе Инса (с) Zimbio.com

Бывший капитан «Ливерпуля» Пол Инс назначен главным тренером «Блэкпула», за который выступает его сын Томас.

«Я следил за „Блэкпулом“ на протяжении последних 14 месяцев. Немного необычно будет следить за игрой клуба со скамейки, после того как я смотрел за ними с трибун», - признался Инс.

Алан Наварро с нетерпением ждет встречи с Джеррардом

Фотогрфия Алана Наварро (с) Zimbio.com

Воспитанник «Ливерпуля» Алан Наварро, которому завтра предстоит выйти на поле в матче против своего бывшего клуба, признался, что с нетерпением ждет возможности сразиться с капитаном «красных» Стивеном Джеррардом, на которого он всегда хотел быть похожим.

Наварро и Стиви Джи вместе прошли молодежную ступень Академии «красных» и в 2000 году заключили профессиональные контракты с «Ливерпулем».

Молодёжь готовится к сезону

(с) Liverpoolfc.tv

Футбольный клуб «Ливерпуль» сегодня подтвердил, что молодёжная команда клуба в преддверии сезона 2011/2012 проведёт восемь товарищеских матчей.

Команду, которую возглавил Майк Марш после того, как Родольфо Боррель перешёл на работу с резервами, примет дома «Транмир Роверс», «Стивенейдж», «Престон Норт Энд», «Шрусбери Таун», «Макклсфилд» и «Уотфорд» и проведёт в гостях матчи с «Уиганом» и «Мидлсбро».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)